Descripción detallada Lote 527
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0041M, Lote # 527 Arturo Morín (Ciudad de México, 1953) Mujer cuadrado. Mixta sobre tela. Firmada 018. Enmarcada. 39 x 29 cm Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote